Как приготовить карасиков?

Алена Мастер (1590), закрыт 17 лет назад
Муж наловил карасиков, как мне их прям быстренько приготовить
Лучший ответ
наталья Знаток (472) 17 лет назад
Обжарить до корочки, а икру взбить с яйцом и пожарить как омлет, или залить этим всех карасей.
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
mozno prosto obzarit'...mozno na farsh' pustit' i kotlet nalepit')
Natali Знаток (400) 17 лет назад
Можно пожарить, а можно посолить, поперчить, обмазать майонезом и запечь в духовке
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
Самый простой и вкусный: почистить выпотрошить и потушить на сковороде в сметане с луком. Приятного аппетита