Кому нравиться сериал " Тайны Смолвиля" ?

Vin Diesel Мастер (1300), закрыт 17 лет назад
Если нравится то почему
Лучший ответ
Эмили Мастер (1259) 17 лет назад
сериал просто супер!
атёры классные!!! Сценарий интересный...
если смотреть американский (т.е. без перевода на английском), то там вообще спер. Тем более что у нас в России многих серий не показывали.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 17 лет назад
а если не нравится? Что планета Криптон уже где-то была... Не... ну их ...эти тайны....
Александра Лапикова Мастер (1653) 17 лет назад
Да прикольный сериал,но я никогда не задумывалась почему мне какая -то вещи нравиться- просто нравиьться!
BMF Знаток (254) 17 лет назад
Не люблю такого рода сериалы....Знаешь заранее что будет в ближайшее время... ппц
Александр Потибенко Профи (637) 17 лет назад
не то чтобы нравится, просто иногда интерестно
Алексей Миллер Знаток (357) 17 лет назад
просто я его смотрел с самоо начала . а теперь вот новые серии вышли. исписались там авторы и смотреть стало не интересно. а ещё посмотрел фильм "возвращение супермена", дак там лекса лютера, ни к селу ни к огороду приперли. не все это нечестно и наигранно стало. а вот в начале было прикольно , где гланый герой боролся с лдюьми со сверхъестественными способностями. в начале все всегда круто.
Долохова Мастер (1420) 17 лет назад
Мну! Мну! Только мну плохо.... T_T Как раз новый сезон пошел, новые серии!!!! А я из универа приезжаю только часов в семь.... Уаааааа!!!!
electro00 Гуру (3036) 17 лет назад
это тот же Супермен, имена те же
HOT GIRL Ученик (143) 17 лет назад
Сериал классный, а Том Веллинг еще еще круче!) ) ТЬакой симпотяжка с синими глазками...
Nastya_Zelenova Гуру (2712) 17 лет назад
бесит херня какае то
WowVital Знаток (460) 17 лет назад
Бред! Может и хорошие актёры, неплохая музыка звучит на фоне...
Но это бред!
Супермен не может "замораживать время"!
Сегодня смотрел серию где три ведьмы просто отняли у него силу....
ЭТО БРЕД! Отнять силу у Супермена можно только при помощи криптонита!
Это не реально, что за студенческую жизнь Клака Кента он переборол десятков супер-злодеев...
И почему их так тянет в Смолвиль (супер-злодеев)!