Как адекватно и денежно применить 2 высших образования ?

Елена Профи (671), закрыт 17 лет назад
1 - психология;
2 - менеджмент организации.
Лучший ответ
cul8er Ученик (198) 17 лет назад
Лена!К сожалению,извечная проблема "Горе от ума" в россии не снята до сих пор.Никого не слушай.Все треп или нереально к реализации.тебе нужно применить психологию как науку и организовать свой брак.Замужество(по расчету) снимет все твои проблемы и удовлетворит,может на время,но удовлетворит,твои мещанские запросы.А утратив материальную неуверенность автоматически перейдешь к решению других вопросов...Может и о душе задумаешься,может,и другие.яркие ориентиры появятся...Жизнь идет и нельзя останавливаться на достигнутом...Хотя...Al we need is LOVE
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Директор по персоналу; управление кадрами; в общем связать свою жизнь с HR
Yriy Профи (828) 17 лет назад
Найти богатого родственника - владельца крупной компании.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Образование никак не применишь - надо применять знания.
Источник: человек с двумя высшими образованиями, к.т.н., получающий зарплату сразу в пяти местах
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
иди и получи третье))))))))
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Посмотрите вот такой вариант, уверен ваши знания можно полноценно применить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]