в чем смысл жизни

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
смысл любой жизни в том, что она когда-небудь закончится...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
смысл жизни что бы искать смысл жизни
depaska Профи (606) 17 лет назад
умереть раньше- обломать беззубую старость
Ирина Орлова Ученик (222) 17 лет назад
Найти себя, не потеряться в этом мире...
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
наверное в поступках.
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
оставить после себя что-то хорошее
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
жизни - не знаю, а поиска по ответам - чтобы не задавать один вопрос в 50-й раз
Источник: http://search.otvet.mail.ru/?q=%F1%EC%FB%F1%EB+%E6%E8%E7%ED%E8
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Ааааааааааа!!!!Ну сколько можно за-да-ва-ть этот воп-рос????
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
У каждого человека есть своё предназначение в этом мире, как в организме! Смысл - создать гармонию, ведь люди дополняют друг друга!
Владимир Воронин Мастер (1173) 17 лет назад
Для чего жизни смысл, а вот смысл смерти - это уже более трудный вопрос!!!!
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Ели люди узнают в чем смысл, многих постигнет разочарование, потому что все представляют себе это поразному
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Смысл жизни? Мы часто задаем этот вопрос. Смысл жизни? Можно придумать бесконечное множество смыслов. Все зависит от Ваших убеждений, от образовательного уровня или еще много от чего. Если смыслов бесконечное множество, то значит его (смысла абсолютного) нет вовсе. Наша жизнь полна прекрасной и ужасающей бессмыслицы. которой все мы даем свою осмысленность. Мир такой, какой он есть. Беззаботно танцующий. Удивительно прекрасный. Полный возможностей и приключений. Нам остается открыться этому танцу, этой игре, осознавая при этом, что когда мы даем чему-то смысл - мы всего лишь принимаем участие в этой великой космической игре, идеально исполняя свою роль.
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнеее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!