Что такое не везение в знакомсвах

Чучело Мяучело Гуру (4730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Spitsyna Xenia Знаток (253) 17 лет назад
Это когда знакомиться не с кем!!!!
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Значи повезёт в другом.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Эт кагда ждёшь 1 ,2 ,3 часа а её/его все нет
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Это значит, что ты думаешь лишь о нудачном исходе при знакомстве, след-но ты нервничаешь, след-но это предайтся человеку с которым хочешь познакомиться, человек тебя в срьёз не принимает, считает тебя обманщиком, или неудачником/цей, ты не можешь завести контакт.

НО ТЫ НЕ НЕУДАЧНИК/ЦА!

Просто надо при знакомстве чувствосать себя легко, думать только о полжительном исходе, а главное, улыбаться от уха до уха! =)
sobol fam4life Знаток (490) 17 лет назад
это когда...ты встретилась а там такой красавчик.-----------
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
A mojet, delo v tebe? Ti ne nastroenana volnu! U tebia mnogo zabot i xlopot! Dojdis' svoego 4asa!