что подарить сасадмину?

Пользователь удален Профи (520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
User Simplename Мастер (1603) 17 лет назад
Хвост. От ослика. С бантиком. И звоночком.
Остальные ответы
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
Что-то не связанное с компьютером.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Майку с надписью: (.)(.)admin ...я такую видел в инете
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Vse ravno on kompa ne otlezet! Dage esli ti emy tank podarish!
Источник: Lichnij opit proverennij na myge.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Пирожки с мясом и бутылку водки.
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
шаманский бубен. просто разресуй его как нибудь и сделай большую надпись шаманский, увидишь что все остальные подарки он так не оценит! это и смешно будет очень и очень приятно, а в него можно положить какую нибудь безделушку. например новую зимнюю шапку или банку пива с надписью "распечатать в критической ситуации"
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
пулемет. отстреливаться от юзеров.
Дима Золотавин Ученик (241) 17 лет назад
Дмитрий я вас абсолютно поддерживаю! Еще можно подарить какуюнить кружку связаную с его работай или личным (типа Я люблю себя).
А вобще можно было указать к какому повалу пойдёт подарок.
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Да ладно ты должен(на) подарить от души Сисадмин тоже человек.. мы что не люди
shaday666 Просветленный (32224) 17 лет назад
самый крутой вирус)))-век подарка не забуит, и подарившего тожа)))
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
мне вот бубен уже подарили) на самом деле очень весело) хотя я ещё не сисадмин... сисадмин этот бубен будет хранить, как самое дорогое на свете)
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
хм...
сервак на рейд масиве на 7 теробайт!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
Сасадмину вполне понравится детская соска.