Когда с тв уберут глупую картавую группу Корни,что за беспредел?

Салимата Траоре Мыслитель (5590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тайлер Дерден Мыслитель (6656) 17 лет назад
Эх! Если б Вы знали, как долго этот вопрос мучает и меня!!! Надо им рты позашивать , чтоб не производили ни одного противного звука! ФУ!!!
Остальные ответы
Ноунейм Нихт Мастер (1683) 17 лет назад
Хе-хе...Кому "Вершки" (читай-"Сливки"), а кому и- "Корешки"! Пока спонсору нравятся мальчики, они будут картавить! ;-)))
ZloiKrot Мудрец (11185) 17 лет назад
Спрос рождает предложение или в раскрут вложены бабки. Не всем все нравится, выбирай по вкусу. Меня например тошнит от "Дома-2", но я же телек в окно не кидаю...