Kakoi bydet Metal, i REp cherz 200 let?

Пользователь удален Знаток (373), закрыт 17 лет назад
Osanetsya li toka metal?
Лучший ответ
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
нет....все заменит электронка... и вообще, судя по тому, какая пошла музыка, она станет такой, что ее можно будет вряд ли так назвать. а рэп будет жить... всегда найдутся для этого актуальные темы
Остальные ответы
Кристина Мастер (1758) 17 лет назад
Через 200 лет никакой уже музыки не будет, т.к. и нас уже не будет, да и планеты может тоже не останется... =(
Death Ученик (219) 17 лет назад
метал всеравно останется живой музыкой, и в те будущие далекие времена (если конечно уе**нское существование людей будет продолжаться) метал будет как классика... а если так пофонтазировать то если через 200 лет метал и будет то он скорее всего будет писаться через комп сидя за какойнить програмкой как иджей и т.д. и т.п. в общем то будет уже не метал называться а просто дерьмо компьютерное, и будет он таким же дерьмом как и вся музыка которая играется не в живую...!ну надеюсь такого не произойдет!
cartoOn Профи (817) 17 лет назад
ДА ТЫ ЗАДРАЛ УЖЕ СО СВОИМ МЕТАЛЛОММ!!!! придумай вопрос поинтересней!!!!