у меня воспалились родинки! что делать?!!

Vollxa Мастер (1462), закрыт 17 лет назад
сначала одна на затылке, теперь под глазом была маленкьой точкой теперь шишечка небольшая и постоянно зудиться! что делать?!
Лучший ответ
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Немедленно к онкологу в институту им.Герцена
Источник: я медик
Остальные ответы
anna stepanova Мастер (1981) 17 лет назад
Бегом в косметологию!!!!
Полишка Мастер (1316) 17 лет назад
Быстрей идти к дерматологу! И ни в коем случае не занииаться самолечением!!!
Katelin _ Знаток (358) 17 лет назад
НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!!!!к онкологу! срочно! обязательно вспомните, когда это началось и как это прогрессировало. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!НЕ МЕДЛИТЕ!!!

НИКАКОГО К ЧЕРТУ ДЕРМАТОЛОГА И КОСМЕТОЛОГА, ничего не удалять самостоятельно. ТОЛЬКО К ОНКОЛОГУ.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Не откладывая- К ОНКОЛОГУ, Врач решит,как называется то ,что вы называете родинками и скажет, что делать дальше.
Мария Быковец Мастер (1006) 17 лет назад
СРОЧНО НЕМЕДЛЕННО к дерматологу врачу и не в какую нибудь косметология а в нормальную больницу