У меня воспалились родинки! что делать?!!

сначала одна на затылке, теперь под глазом была маленкьой точкой теперь шишечка небольшая и постоянно зудиться! что делать?!

Немедленно к онкологу в институту им.Герцена

Источник: я медик

СРОЧНО НЕМЕДЛЕННО к дерматологу врачу и не в какую нибудь косметология а в нормальную больницу

Не откладывая- К ОНКОЛОГУ, Врач решит,как называется то ,что вы называете родинками и скажет, что делать дальше.

Бегом к врачу, это оч. опасно

НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!!!!к онкологу! срочно! обязательно вспомните, когда это началось и как это прогрессировало. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!НЕ МЕДЛИТЕ!!!

НИКАКОГО К ЧЕРТУ ДЕРМАТОЛОГА И КОСМЕТОЛОГА, ничего не удалять самостоятельно. ТОЛЬКО К ОНКОЛОГУ.