Кому не нравяться Братья Гримм и почему?

ART-Tonich Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
La_flamme Профи (523) 17 лет назад
Мне! Потому что они уроды и лажают!!!
asd Мастер (2299) 17 лет назад
рыжие уроды ибо...
Алина Нафикова Мастер (1053) 17 лет назад
У песен слова дурацкие, голоса неважные, музыка обыкновенная.
Tiana Мастер (1419) 17 лет назад
гоблины идут...гоблины...
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
a mne nravitsia ih pesenka pro resnicy...a klip ne smotriu,rozej ne vyshli
_Power__Flower_ Профи (518) 17 лет назад
Потому, что они - ПОПСА!!!!Еще они рыжие и конапатые! Пипец короче
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Они такие страшные.Бр-р-р...
Esminа Профи (976) 17 лет назад
мне НЕ нравятся...а потому
Кристина Мастер (1758) 17 лет назад
Потому что они уроды, у них ужасный голос и песни у них ТУПЫЕ!
Настя Профи (555) 17 лет назад
это риторический вопрос???да кому они могут нравиться?слепым и глухим если только!
I M Знаток (492) 17 лет назад
внешность у них жутковатая
Мне! Потому что они уроды и лажают!!!
рыжие уроды ибо...
У песен слова дурацкие, голоса неважные, музыка обыкновенная.
гоблины идут...гоблины...
Они такие страшные.Бр-р-р...
Потому что они уроды, у них ужасный голос и песни у них ТУПЫЕ!
....все умножить на 100
eik Профи (673) 17 лет назад
у них оч мерзкий видок!рыжие с голубыми глазами фу!жесть!если бы там был один такой то еще мона было бы потерпеть а их таких двое!
GenchlerBirlighi Ученик (173) 17 лет назад
Мне они не нравятся,потому что они на ГоМиКоВ похожи
Natasha_10 Мастер (1967) 17 лет назад
Они уроды страшные,а ещё была программа на муз-тв про них.решила посмотреть один разок про чё ваще,мля....выключила через 1 минуту....они озабоченные,кроме сисек,пиписек и прочего их ничегошеньки не интерисует.ВОТ!!!
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
песни глупые, сами высокомерные слишком, рожи страшные, их 2 - а это уже перебор!