Последнее время мне кажется, что нет нормальных парней... это так?

Тоня Казачук Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
[Mila] Знаток (269) 17 лет назад
Да, ты абсолютно права! У каждого свои бзики. Просто когда мы становимся близкими им людьми, мы это фактически не замечаем, но со временем это проходит... И всё рушится!
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
нет.. у меня их много... могу дать
Michael Мастер (2306) 17 лет назад
Да есть они только поискать надо!
Алена Вохмянина Профи (581) 17 лет назад
нет, еще остались единицы))
Пользователь удален Мастер (1002) 17 лет назад
смотря чсто понимать под словом "нормальных"
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Ага,у меня тоже такое ощущение...
Только,кажется,нашла я одно исключение)
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
Нету....может и есть...но ...где то
Ольга Мастер (2366) 17 лет назад
Субьективное мнение..просто ты не встретила честного и порядочного парня со всеми плюсами(но и минусами тоже))нне волнуйся ты еще его встретишь!!и будет у тебя все в шоколаде!
Sapphire Мастер (1579) 17 лет назад
Мы всегда были и есть! Но с каждым днем нас всё меньше...
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
мне что то тоже так показалось...но когда кажется ...сама знаешь...так что вперед,на поиски...
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Может у тебя такое определение нормальных....что в принципе не один парень не подойдет...подумай плиз!!!
ChaoticOne Профи (850) 17 лет назад
вроде как еще остались но таких не много!!!!
Источник: от подруг!!!!
Олег Иванов Ученик (149) 17 лет назад
Тонечка, сочувствую
Купи себе что-нибудь сладенькое или новое нижнее белье и это ощущение пройдет :)
Удачи
virusx8 Мыслитель (5622) 17 лет назад
реши для себя понятие нормального парня и вопрос исчезнет, ведь не даром в психологии есть прием, нужно четко сформулировать себе в голове образ того чего ты действительно хочешь достигнуть, и силы сами тебя направят...организма, конечно :)
Алексанр Макарычев Мастер (1768) 17 лет назад
Симпатичный, умный, нежный, ласковый подойдёт?
Igor Мастер (1381) 17 лет назад
у каждого свое понятие "нормальный". а вообще может поискать причину в себе??
хотя бывает что не везет!!! Шерше ля фам!!! :))))
Солнечная Мастер (2067) 17 лет назад
Да, я тоже очень требовательна и к себе, и к людям... однако я убеждена, что критический склад ума - это плюс. Ты получишь действительно хороший результат:)
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
тута я!!!))))))))))))))) че паникуешь зря???))))))))))))))))))))))
Ольчик Ученик (125) 17 лет назад
Я полностью согласна, что нормальных остались единицы и мне на них не везет!!!
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
А какой он для вас, нормальный парень?