Как научиться мало спать?

Алексей Т. Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S-Simpson Профи (845) 17 лет назад
Разбей свой сон на три части: то есть спи ночью 2-3 часа, а днем - еще два раза по 40-60 минут. Да, и никаких физических нагрузок, конечно же: ведь сон нужен прежде всего твоему телу, а не мозгу. Если займешься интеллектульным трудом, сможешь легче обходиться без сна. (Из журнала MAXIM)
Остальные ответы
Alenka_Noskova Профи (508) 17 лет назад
тебе на работу в 6!ложись в 5 и вставай в 6...со временем привыкнешь)))
mlm-lider Профи (508) 17 лет назад
Главное ЗАЧЕМ это нужно?

Я лично сплю по 5 часов сутки. Чувствую себя отлично!

Но у меня есть ПРИЧНЫ. и они помогают мне в этом. Возможно у етбя тоже они есть!?

Вот надо бы их знать!

Если серьезно тебма волнует - пиши!
Слава Славная Мыслитель (6109) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕ, НИ ФИГА. сон прежде всего МОЗГУ нужен. особенно фаза быстрого сна, если она отсутствует, то чел не высыпается, т.о. продожительное отстствие сна может буквально свести с ума. (так, быстрая фаза отсутствует у спящих пьяных, потому после запоя возможны галлюц-и, следствие того, что мозг не получил должного отдыха). Спокойной ночи:)))))
matrena mirova Знаток (372) 17 лет назад
Pri nizkom davlenii spat nuzno ne menshe 10 chasov v sutki i ne nasiluite sebia.