А что это за филм "Лики смерти" докум-ый?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
а где могу скачать(бесплатно)?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
За то что (наверное несовсем точно) после таких мясорубок те самые документы
уже не нужны их владельцам :)
Остальные ответы
La_flamme Профи (523) 17 лет назад
ой! лучше не качай и не смотри. особенно во время еды. а так же до еды и после еды. Мерзость и жуть
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
фильм так себе. там показывают изуродованные трупы людей, попавших в различные аварии и передряги. При этом диктор загробным голосом смакует подробности и все это происходит под тяжелую музыку в стиле death-metal.
Андрей Хан Знаток (395) 17 лет назад
Док. фильм. Где скачать не знаю.
Его есть 4 части а может и больше.Там казни,суицид(в разн. верс.),
катастрофы и т.п., вообщем жуть всякая.
john smith Мыслитель (5626) 17 лет назад
Этот нашумевший документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему и для многих табуированному явлению, как смерть. Зрителю, привыкшему к разыгрываемой в кино смерти, предлагается документальный, до тошноты натуралистический материал, где смерть полностью реальна, а кровь отнюдь не является краской. Войны, катастрофы, ритуальные убийства, казни, каннибализм, гибель от зубов хищников... -всевозможные лики смерти сменяют друг друга в этой зловещей, но в то же время завораживающей картине.
Источник: http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=4637
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Лутьше не смотри страшно, без смысла.