Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А правда ли что все блондинки глупенькие???

Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Поясните.
Лучший ответ
Возможно,возможно,но вы исключение Ириша.
Остальные ответы
ты видимо блондинка если задаешь такой вопрос. конечно не правда =)))
Настя, я с тобой согласна (я блондинка,но крашеная) )))
сама- то небось одна из них?
chto vse blondinki glupenikie , eto nepravda ...; esti eschio i takie blondinki , kotorye NU PROSTO DURY ...
Знаю двоих очень умненьких голубоглазых блондинок, причем еще и очень симпатичных :)
нет не правда.
Иногда попадаются блондинки - ПОЛНЫЕ ДУРЫ!
blondinki ne glupble oni,kak lisi4ki xitrble pri xitrble,tol'ko prikidblwajutsja,potomu,kak sprosa men'she
не просто глупенькие, а ТУПЫЕ
хотя есть и исключения :)
Я знаю блондинок, которые очень даже неглупые. И которые очень многого добились в жизни. Не своей красотой и пышными грудями, а СВОИМИ МОЗГАМИ!!! Вот Ирина Салтыкова, к примеру. А если не считать знаменистостей, то одноклассница моей сестры к примеру была в школе отличницей, на сабантуях - душой компании. Сейчас она учится в институте, который у нас в Беларуси считается весьма престижным.
Источник: Kaleichik_dmitri@mail.ru
Я например встречала,разных блондинок,были и глупые и умные,но чесно скажу ,что глупых я встречала,большо,например у меня подруга длондинка,так она отличница,и скажу вам довольно умненькая,так ,что с этим можно ещё поспорить,я даже думаю ,что это просто ,когда то выдумали люди,и пошли всякие анегдоты,и поверья,но я в это не верю и поняла это на своём опыте.Еслди даже взять Ксению Собчак мы поймём ,"Что,блондинки вовсе не глупые!".Но я и встречала тех ,которых вообще считаю,не просто глупыи ,а ГЛУПЕЙШИМЫ!
Натуральные блондинки практически все умные, только крашеные испортили мнение о блондинках т.к. особо не блестали умом!
Ум зависит не от цвета волос, а от кол-ва серого вещества.
Это правда. У меня много знакомых девушек и подруг с натуральными именно белыми волосами и они просто ДУРЫ! Не слышно не об одной натуральной блондинке покорившей мир!
Они- миленькие!И этим вопрос снимается!
Похожие вопросы
Также спрашивают