А правда ли что все блондинки глупенькие???

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 17 лет назад
Поясните.
Лучший ответ
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Возможно,возможно,но вы исключение Ириша.
Остальные ответы
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
ты видимо блондинка если задаешь такой вопрос. конечно не правда =)))
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Настя, я с тобой согласна (я блондинка,но крашеная) )))
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
сама- то небось одна из них?
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
chto vse blondinki glupenikie , eto nepravda ...; esti eschio i takie blondinki , kotorye NU PROSTO DURY ...
Elen Профи (644) 17 лет назад
Знаю двоих очень умненьких голубоглазых блондинок, причем еще и очень симпатичных :)
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
нет не правда.
Иногда попадаются блондинки - ПОЛНЫЕ ДУРЫ!
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
blondinki ne glupble oni,kak lisi4ki xitrble pri xitrble,tol'ko prikidblwajutsja,potomu,kak sprosa men'she
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
не просто глупенькие, а ТУПЫЕ
хотя есть и исключения :)
Дмитрий Калейчик Знаток (341) 17 лет назад
Я знаю блондинок, которые очень даже неглупые. И которые очень многого добились в жизни. Не своей красотой и пышными грудями, а СВОИМИ МОЗГАМИ!!! Вот Ирина Салтыкова, к примеру. А если не считать знаменистостей, то одноклассница моей сестры к примеру была в школе отличницей, на сабантуях - душой компании. Сейчас она учится в институте, который у нас в Беларуси считается весьма престижным.
Источник: Kaleichik_dmitri@mail.ru
Наська Знаток (381) 17 лет назад
Я например встречала,разных блондинок,были и глупые и умные,но чесно скажу ,что глупых я встречала,большо,например у меня подруга длондинка,так она отличница,и скажу вам довольно умненькая,так ,что с этим можно ещё поспорить,я даже думаю ,что это просто ,когда то выдумали люди,и пошли всякие анегдоты,и поверья,но я в это не верю и поняла это на своём опыте.Еслди даже взять Ксению Собчак мы поймём ,"Что,блондинки вовсе не глупые!".Но я и встречала тех ,которых вообще считаю,не просто глупыи ,а ГЛУПЕЙШИМЫ!
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Натуральные блондинки практически все умные, только крашеные испортили мнение о блондинках т.к. особо не блестали умом!
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Ум зависит не от цвета волос, а от кол-ва серого вещества.
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Это правда. У меня много знакомых девушек и подруг с натуральными именно белыми волосами и они просто ДУРЫ! Не слышно не об одной натуральной блондинке покорившей мир!
оле луккое Знаток (269) 17 лет назад
Они- миленькие!И этим вопрос снимается!