Если нет близких людей, стоит жить?

Вячеслав Профи (510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Стоит, все еще впереди!!!
Игорь Усенко Ученик (191) 17 лет назад
Стоит .
А где все близкие ? Хоть какой-то степени близости.
виталий Лукин Ученик (183) 17 лет назад
запомни!чтобы в жизни не случилось надо жить!!!поменяй подход ко всему!!
suva4ka Мастер (2416) 17 лет назад
стоит, для того чтобы их найти.
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
Надо их сделать! Размножайтесь!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Стоит еще как стоит, людей близких можно заработать!!!!
Елена Профи (671) 17 лет назад
ДА!!!!Вокруг столько интересного!!! И вообще все в твоих руках: заведи много друзей, будь проще, расслабься и не заморачивайся!!!
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Конечно же!!! Дети буду....Друзья....таких людей много, надо както это пережить, справиться. Жизнь прекрасна!!!
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Стоит... Стоит жить на зло врагам... И жить стоит хорошо, чтоб врагам плохо было от этого... :) Надо жить и радоваться тому, что живешь...
Уля Знаток (425) 17 лет назад
подумай о тех кому ты можешь быть близким.
Татьяна Знаток (316) 17 лет назад
Еще как стоит,ведь иначе близкий тебе человек не сможет найти тебя, а ведь может быть он совсем рядом.Присмотрись повнимательнее-наверняка кто-то смотрит на тебя очень заинтересованным взглядом!!