Хочу приобрести Обыкновенного удава. Но не знаю, какой террариум приобрести?

sergei matijenko Ученик (77), закрыт 17 лет назад
Горизонтального или вертикального. На разных сайтах разные советы. Может кто то поделиться опытом. Хотелось бы сразу оптимальный.
Лучший ответ
Светлана Мастер (2265) 17 лет назад
он д.б. средней высоты и достаточно широкий и длинный.чем больше террариум, тем больше будет рости змея. кормят их 1-2 раза в неделю. меню :) нужно узнать у продавца. и лучше его купить в мегазине,т.к. они там проходят вет. осмотр. там д.б. обязательно коряга. т.к. во время линьки он будет тереться об нее. миска с водой и лампа дневного освещения (которая одновременно и греет). сейчас их легко купить. все,что я написала, есть в магазинах. а террариумы продаются уже "готовыми "и все уже в комплектации.ну разве,что без коряги и миски. :) мне нравится магазин 38 попугаев (тел. 759 63 36 , еще 2 их тел можно узнать у них) и пинчер-наход. на таганке
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1579) 17 лет назад
Для Обыкновенного удава должен быть Обыкновенный террариум :)
Ася Мастер (1111) 17 лет назад
Для обыкновенного удава подойдёт только обыкновенный террариум ))))
Татьяна Мастер (2053) 17 лет назад
а я хочу продать обыкновенного удава (самка длиной около 2,5 м) вместе с террариумом
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
Удав обыкновенный (Constrictor constrictor)

Размер: до 3 м

Образ жизни: дневной

Террариум: горизонтальный, полусухой, минимальный размер 120*50*80 (длина, ширина, высота) , оборудование: ультрафиолетовые лампы (Repti glo 5,0 2.0), лампа накаливания, бассейн

Содержание: одиночное, при температуре днем от 25 до 32, ночью 20-22, влажность 50-60%

Поведение: активность низкая, спокойны

Рацион: грызуны, птицы + минерально-витаминные добавки

Уход: кормление - взрослые 2-3 раза в месяц, молодых чаще; генеральная уборка террариума раз в месяц

Сложность содержания: низкая