Зачем коты мурлычут?

Баламут Знаток (310), закрыт 16 лет назад
и почему норовят влезть на руки хозяину
Лучший ответ
Татьяна Профи (801) 16 лет назад
говорят что им хорошо и хотят ласки ...мррр
Остальные ответы
Антон Плужников Мастер (1851) 16 лет назад
Это дружелюбный ответ хозяину
iza Гуру (2510) 16 лет назад
они снимают негатив-лечат хозяина
Надюша Гуру (4489) 16 лет назад
от удовольствия!)))))))))))
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Так они выражают свои Мысли ччуства. Коты все таки!
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
хочет чтоб вы погладили усы ей или почсали возле хвостика
ЛаSка Знаток (269) 16 лет назад
А зачем люди улыбаются? И почему любят когда их обнимают? Коты тоже божьи создания, мурлыканье заменяет им улыбку, смех, радость. Мурлыканье показывает что им хорошо, уютно, они счастливы. А на руки лезут, чтобы привлечь внимание хозяина, чтобы кота погладили, вам же наверное приятно когда вам говорят "Вы хороший"?Вот и котам приятно, когда их гладят, показывая тем самым, то что они хорошие, то что они любимые.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
мурлычат от приятностей. коты и кошки любят сидеть на руках, плечах хозяина. мой кузя любит спать у меня на плече.
Секретик!!! X*x*X Мастер (1957) 16 лет назад
они себя лечут или просто выражают симпатию