Вам нравиться телепроект ДОМ 2?

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
НЕТ!!!!Это де..мо, которое засоряет телевидение, из-за этой "программы" я ненавижу тнт и всё, что связано с этим "каналом"!!!
Остальные ответы
Anya Профи (542) 17 лет назад
Нет.поскорей бы его закрыли чтобы дети не тратили деньги на всякие журналы о Доме2,смски и т.д.
Vladislav Ryshkus Ученик (194) 17 лет назад
я тащусь от него... не пропускаю ни одной серии... записываю их на кассеты и пересматриваю в свободное от основного просмотра время...
Makc Жypkoв Ученик (96) 17 лет назад
Иногда реал,например:когда драки!
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
Неттттттттттттттттттттттттттттт.Не подскажешь, когда его закроют?
Nosferatu Ученик (109) 17 лет назад
Ненавижу! Они уже кастинг на ДОМ 3 открыли уроды!!!!
Olga Olga Знаток (485) 17 лет назад
Оказывается некоторые парни тоже смотрят...
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
мне нравиться дом 2.я не одной передачи не пропустил.дом 2 это класс