Что делать, если с женой отношения не клеются, а хочется мира и взаимопонимания.

таня шалунова Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Господин Составитель Мудрец (13382) 16 лет назад
Купи ей цветы (розы, не менее 9 штук!) , дорогие духи и два билета на показ мод, пойди туда с ней, а потом купи платье. В театр своди, что ли.. . Новую кофточку сваргань!. . Ну и вообще, побольше комплиментов и денег ежемесячно!..
таня шалуноваУченик (109) 16 лет назад
По душам поговорить не получается, идут взаимные притензии. Розы она не любит, подарки делал
Остальные ответы
Царь Мастер (1642) 16 лет назад
dai ei viskazatsja i sam vislushai i daje esli ona ne prava to izvenisi, kupi ei krasivii buket chvetov i skaji kak ti ee liubish i kak ti ei dorojish!
Елена Грингауз Профи (517) 16 лет назад
Поговорить по-душам. Может ее что-то напрягает в ваших взаимоотношениях?
Катя Простакова Профи (601) 16 лет назад
Поговорить по-душам. Выяснить, в чем причина такого непонимания. Чем объясняется ее нервозность и немирное к Вам отношение. Только разговаривая, люди могут что-либо узнать друг о друге. Если будете все время "глотать все", молча, никогда к взаимопониманию не придете.
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Вопрос: Почему мужчины обычно изменяют своим жёнам?
Ответ:
1) причина: Проблема из-за характеров.
2) причина: Проблема из-за денег в семье.
3) причина: Бывает такое тоже, что муж и жена начинают друг другу надоедать.
И наконец.. .
4) причина: Это - Sex.
Глобальная проблема в мире сейчас. Т. е. непонимание мужа и жены
(друг друга) в постели.
Мужчины в основном любят разнообразие. (факт) Это тоже одна из причин, почему мужья изменяют своим жёнам. Мужья не могут сделать со своими жёнами того, что они могут позволить сделать с любовницей. Мужчины могут с любовницами воплотить в реальность, свои сексуальные фантазии.
Например: Нестандартный секс. (Оральный и анальный)
Очень редко встречаются семьи, где в этом плане мужья и жёны понимают друг друга. (Взаимопонимание)
Если с этим получится, то будет мир в семье.
Сергей Профи (948) 16 лет назад
попробуй с ней поговарить больше сека, масажа и ласки и наладится
alexandra markova Профи (746) 16 лет назад
сесть вместе без нервов поговорить о том, что не устраивает вас обоих? а потом начать поочередно друг другу в чем то уступать-без этого никак! это жизнь-и тогда все наладится! (только если она не вредина)
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 16 лет назад
Понаблюдайте за женой, присмотритесь, что ее раздражает, а что наоборот радует. Попробуйте первым пойти на компромисс, может все и наладится.