Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про минет

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Дайте, пожалуйста, несколько практических советов. Хочу порадовать любимого...
Лучший ответ
JK Ученик (238) 17 лет назад
«взбитые сливки» Возьмите свежевзбитые сливки или крем, добавьте немного ванили и сахарной пудры и равномерно покройте• член полученной смесью — так, чтобы он был весь равномерно покрыт 5 — 7 мм слоем крема. Слижите весь крем языком — он будет извиваться от удовольствия.
Источник: интернет:Техника минета: выучите шесть приемов!
Остальные ответы
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Лучше всего - удалить все зубы: он получит неописуемое наслаждение.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
если впервый раз - точно знаю, капни ему на член пару капель варенья любого и слизывай, совместишь приятное с полезным
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Штука может и хорошя...но не зню...
D Z Ученик (186) 17 лет назад
это не реально по совету! этоже экс ну вариант спонтанности !!!
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Делай так, как сама чувствуешь... главное - нежно!
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Не знаю, есть ли тут то, что вас интересует, но масса интересного:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучший ответ IMHO - Оксана, слушайтесь ее :-))
kater1na Профи (645) 17 лет назад
работай не только губами и языком, а ещё и руками помогай :) удачи
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Потренируйся на чупа-чупсе!
это не прикол,а в самом деле,я так пару моих подружек научил!
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Главное запомнить косатся его можно только слюнями, т.е. рукой влажной губами грудью все должно быть влажное. А тагже без зубов, а то не будет вам доверие.
Nikolaev Vadim Профи (556) 17 лет назад
Главное - с энтузиазмом! :-)
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 17 лет назад
во-первых для начала надо помыть
а потом наслаждаться)))
А еще лучше что б за день до этого не пил, сперма горьковатой становиться
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
С душой надо, с чувстов, с толком не спеша, потом спеша, в общем начни и всё пойдёт само сабой
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
зайди сюда http://extreme.by/addons/id398.html очень хорошие советы, без пошлости.
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Уж не знаю, как им это удается....