А что есть Call Of Duty 4?А какие там требования?

Привет Мыслитель (7501), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Миленин Мудрец (16192) 16 лет назад
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista (Windows 95/98/Mе/2000 не поддерживаются)
Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon™ 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц
512 МБ оперативной памяти для Windows® XP, 768 МБ – для Windows® Vista
8 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительно 600 МБ для файла подкачки Windows® XP/Vista)
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce™ 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro)
Звуковое устройство, 100 % совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP)
Для игры через Интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы
Для игры по LAN требуется сетевой адаптер с самыми последними драйверами

*Важное примечание: Некоторые 3D-видеоадаптеры из перечисленных выше могут оказаться несовместимыми с функциями 3D-ускорения, используемыми в игре Call of Duty® 4 Modern Warfare. Пожалуйста, обратитесь к разработчику оборудования, чтобы быть уверенным на 100 % в совместимости с DirectX 9.0c.

ВНИМАНИЕ: Система защиты от копирования, использованная в этой игре, может конфликтовать с некоторыми устройствами для чтения дисков и виртуальными дисками.
4690241001476Call of Duty 4: Modern Warfare (1DVD)Подарочная упаковка599 руб.
4690241001483Call of Duty 4: Modern Warfare (1DVD)Джевельная упаковка370 руб.
4690241002091Call of Duty 4: Modern Warfare (2DVD)Подарочная упаковка699 руб.
Остальные ответы
Тест Мыслитель (9539) 16 лет назад
Минимальные требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 2 Гб, 512 Мб видео
volvlas Профи (899) 16 лет назад
Системные требования:
CPU: Intel(R) Pentium(R) 4 2.4 GHz or AMD(R) Athlon(TM) 64 2800+ processor or any 1.8Ghz Dual Core Processor or better supported
RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)
Harddrive: 8GB of free hard drive space
Video card (generic): NVIDIA(R) Geforce(TM) 6600 or better or ATI(R) Radeon(R) 9800Pro or better

Рекомендуемые требования:
CPU: 2.4 GHz dual core or better is recommended
RAM: 1GB for XP; 2GB for Vista is recommended
Harddrive: 8GB of free hard drive space
Video card: 3.0 Shader Support recommended. Nvidia Geforce 7800 or better or ATI Radeon X1800 or better
Packers Мастер (2383) 16 лет назад
Отличная игра, хоть и без немцев. советую играть всем и когда пойдут титры не выключайте дождитесь до конца
G.K. Мастер (1518) 16 лет назад
у меня видюха RADEON 9600 - и летает на средних...
naruto yzymaci Знаток (284) 16 лет назад
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista (Windows 95/98/Mе/2000 не поддерживаются)
Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon™ 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц
512 МБ оперативной памяти для Windows® XP, 768 МБ – для Windows® Vista
8 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительно 600 МБ для файла подкачки Windows® XP/Vista)
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce™ 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro)
Звуковое устройство, 100 % совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP)
Для игры через Интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы
Для игры по LAN требуется сетевой адаптер с самыми последними драйверами

*Важное примечание: Некоторые 3D-видеоадаптеры из перечисленных выше могут оказаться несовместимыми с функциями 3D-ускорения, используемыми в игре Call of Duty® 4 Modern Warfare. Пожалуйста, обратитесь к разработчику оборудования, чтобы быть уверенным на 100 % в совместимости с DirectX 9.0c.

ВНИМАНИЕ: Система защиты от копирования, использованная в этой игре, может конфликтовать с некоторыми устройствами для чтения дисков и виртуальными дисками.
4690241001476 Call of Duty 4: Modern Warfare (1DVD) Подарочная упаковка599 руб.
4690241001483 Call of Duty 4: Modern Warfare (1DVD) Джевельная упаковка370 руб.
4690241002091 Call of Duty 4: Modern Warfare (2DVD) Подарочная упаковка699 руб.
Ierichon Профи (668) 16 лет назад
В игре исть много весёлых моментов. Но пожалуй самый кульминационный это слово на заборе из трёх букв (весёлое слово) Я очень долго думал как оно там окозалось.