какую винтовку пневматическую лучше купить ИЖ 60 или МР 514К

Ray-in-dark Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Мастер (1295) 17 лет назад
Мне больше нравится Мр серия, бъёт очень точно из старенькой 512м мы с ребятами ( на пьянке естесно :) стреляли по сигаретам, рекорд 3 попадания подряд с дистанции 15 м!!!
И это без оптики!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
М19, еще луше АК57, ну воще супёр М245, ну для того чтоб гулянка (пьянка) удалась = зенитный комплекс С-300 :)
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Я долго выбирал и взял себе Бенели Раффаэло Крио (12 кал. 5 зарядов). На первой охоте - лося в сердце. Какая пневматика такое может?