Подскажите умоляю!! 2

Djamma Мастер (1749), закрыт 17 лет назад
Я уже с ним год, это же не впервый раз получается. Я хочу процентов на88 с ним расстаться, но не могу. Он просто не воспринимает мои слова, он считает что я предлагаю расстаться сгоряча, он просто не слышит того, что я ему говорю. А на счёт того что он приходит с работы.. это просто бред, мы вместе учимся, но он не работает, зато я работаю... Подскажите тогда, как ему сказать, что я немогу быть ссним, чтобы он это наконецто понял
?
Лучший ответ
Анастасия Интересная Профи (647) 17 лет назад
Поговори с ним,после этого встань и уйди....а дальше продолжай игнорировать его.Будет не легко но ты посторайся!
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
надо ему это немного в грубой форме объяснить! может поможет!
vozzzmezzzdie Профи (638) 17 лет назад
я так же мучалась, но потом поняла что не могу без него
Anger Мастер (1356) 17 лет назад
Скажи прямо!!!! если пропустит мимо ушей повтори и не раз, если потребуется!!!!
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
ПРосто уйди и прекрати общение. Куда уж понятнее.
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Собери чемоданы ему или себе и поставь перед фактом, только не во время скандала, а просто потому что время пришло.
liony Знаток (288) 17 лет назад
Объясни более настырно или в конце концов наори, веди себя отстраненно и общим друзьям можешь сказать что вы разошлись, чтобы он не мог отступить
anonim Мастер (1369) 17 лет назад
иногда парни не понимают слов, поэтому нужны действия, если вы вместе живете лучше куда-нибудь переехать, если нет попробуй его игнорировать
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 17 лет назад
блин,у меня другая проблема....
девушки почему-то сами ищут работу....
а ведь НЕ НАДО!!!!денег ХВАТИТ!!!!
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
????
что-то я сам тебя не понял....:))))))))))))))))) )
ты сама читала, то, что ты написала... .
тебя действительно трудно понять... .

ЧТО -это же не перваый раз получается? !
хочешь процентов на 88 с ним расстаться.. .
ЧТО ЭТО? ! как можно хотеть на 88%?!
можно или хотеть или не хотеть.. .
невозможно быть беременной на паоловину!! !
как он может не слышать того, что ты ему говоришь, хоть и сгоряча? *! ЧТО ЗА БРЕД? !
кто из вас работает и кто учится? ! разберись в себе. .
и как ему сказать, чторбы он понял?! Ё=- ты попробуй хотя бы раз-нормально, без понтов-
простыми словами сказать ему, что ты НЕ не можешь.. а ты НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ!! !
я думаю, после этого он тебя пошлёт к уда подальше.. .
хотя, я, судя по твоему характкру-давно бы уже сбежал от тебя.. .
я прочитал твоих пару строк, а ты меня уже бесишь.
я представляю-услышать твой ноющий стонущий нудный скрипящий голос... .
о небеса....