Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вернуть девушку, которая ушла к бывшему лучшему другу?

Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
если жена ушла к дркгому,
еще не известно кому повезло
Остальные ответы
а стоит ли
OverУченик (245) 8 лет назад
Я до сих пор ее люблю почему-то, видимо стоит
Пересвет Мыслитель (5765) разбитую вазу не склеить...не стоит....поверь
Зачем стремиться к человеку, который не стремиться к нам... ушла один раз, уйдет и второй...
зачем если она бросила тебя? стоит ли? ищи новую любофь
А ты готов простить ее после всего этого?? ? Если честно, такие отношения долго не продержатся.. . Ну недельку походите и все...
Если бросила то она не верная а если не верная ищи другую !!Тока не надо заливать люблю люблю если бросила она тебя в гробу видала значит!! Сам подумай если любят то не бросят!
Это ее выбор. И ушла она не просто так.
Жизнь на этом не останавливается! От куда ты знаешь, что ждет тебя за поворотом? Неужели не интересно???
Не стоит. другую найдёшь.
ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т. р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают