Как вернуть девушку, которая ушла к бывшему лучшему другу?

Over Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Гуру (2838) 16 лет назад
если жена ушла к дркгому,
еще не известно кому повезло
Остальные ответы
Пересвет Мыслитель (5765) 16 лет назад
а стоит ли
OverЗнаток (255) 16 лет назад
Я до сих пор ее люблю почему-то, видимо стоит
Пересвет Мыслитель (5765) разбитую вазу не склеить...не стоит....поверь
Елена Мастер (2173) 16 лет назад
Зачем стремиться к человеку, который не стремиться к нам... ушла один раз, уйдет и второй...
Х.Т Мастер (1860) 16 лет назад
зачем если она бросила тебя? стоит ли? ищи новую любофь
Динара Камбарова Знаток (498) 16 лет назад
А ты готов простить ее после всего этого?? ? Если честно, такие отношения долго не продержатся.. . Ну недельку походите и все...
mattrix™ Профи (538) 16 лет назад
Если бросила то она не верная а если не верная ищи другую !!Тока не надо заливать люблю люблю если бросила она тебя в гробу видала значит!! Сам подумай если любят то не бросят!
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
Это ее выбор. И ушла она не просто так.
Жизнь на этом не останавливается! От куда ты знаешь, что ждет тебя за поворотом? Неужели не интересно???
K I N G Знаток (416) 16 лет назад
Не стоит. другую найдёшь.