Муж против того что бы я работала . как быть?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Лучше всё равно работать. Потому, что потом это тебе же может выйти боком.
Остальные ответы
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
а тебе зачем?))) пока наслаждайся!
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
не давать собой руководить. хочешь-работай
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
u menia takaja ze tema...sidi doma i naslazdajsia dlitel'nym otpuskom
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
А сама-то ты как хочешь?Так и будет верно!
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
если это вого ты сама очень хочешь то работай и е кого не слушай!!!!
. . Знаток (269) 17 лет назад
Поменять мужа и работать!
Яна Левертова Ученик (200) 17 лет назад
Считай,что тебе повезло :)
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
объяснить что так ты деградируешь, и ему с тобой может стать не интересно. если сама правда хочешь работать, если нет то живи в свое удовольствие.проблемы на работе только морщин добавляют
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Возьми с него слово, что раз ты не работаешь, он тебе обеспечит прекрасное финансовое состояние!
Звездочёт Профи (536) 17 лет назад
...если муж надёжный, и в состоянии прокормить семью - жму его мужскую руку! Он настоящий, правильный мужик! А тебя поздравляю. Твой выбро - в точку!
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Идти работать. Это первая ласточка. Муж боится потерять над тобой контроль (моральный и финансовый). Далее все зависит от тебя. Я тоже в свое время пошла на поводу и сидела дома. Теперь меня попрекают, что я столько лет сидела на его шее. Не повторяй ошибок
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Заявить ему, что вы тоже проти того, чтобы он работал.
У нас равноправие, в конце концов, или нет?
Fatima Мастер (1702) 17 лет назад
Всё зависит от тебя. хочешь ли ты сама работать! и почему именно моуж не хочет чтобы ты работала. вам просто нужно поговорить. и прийти к какому-то решению которое будет выгодно вам обоим!
*jazz Ученик (129) 17 лет назад
Если есть дети, конечно - нет, а наработаться ещё успеете. Вырастить здоровых и умных детишек ,это тоже работа. Да ещё какая ! Желаю удачи.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
это целиком зависит от Вашего желания и возможностей.Муж-это не рабовладелец,он не может приказывать.
Элина Ученик (238) 17 лет назад
Оленька, милая.. сейчас ты сделаешь, как говорит он, а потом начнутся упреки, мол я работаю, устаю, а ты дома.. принеси, подай и тому подобное.. думай сама, желаю удачи тебе!