Неважно что ты можешь, а важно кого ты знаешь. Правильно ли это на Ваш взгляд?

Angel Angel Мастер (2153), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Старая немецкая пословица
Лучший ответ
Ясломалпробел Мастер (1983) 17 лет назад
Да, в современном обществе, знакомства, связи, и т.д. помогают достичь каких либо вершин, но с этой вершины легко упасть, если ты не можешь то,"что ты можешь". :):):):):):)
Источник: сам
Остальные ответы
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
Да, к сожалению реальность сейчас такова: связи решают все
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Если ты ничего не можешь, если ты ничего из себя не представляешь- те кого ты знаешь не проявят к тебе никакого интереса.
kuz9 Мастер (1648) 17 лет назад
нет. терпеть не могу тех, кто только связями себя проталкивает и ничего сам из себя не представляет... и время показывает, что такие долго на плаву не держатся.
Mila N Профи (737) 17 лет назад
Для сегодняшней России очень верно. А для моего города на 100%.