Мадонна - гениальная женщина. И заслуживает уважения.. Вы со мной согласны?

Пользователь удален Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
ЧЕм она гениальна? извини,но я её только 1год назад услышала
I M Знаток (492) 17 лет назад
гениальны ее продюсеры, которые вытащили ее мноооого лет назад.
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Заслуженная артистка америки блин. мадонна он тя уважает. Артем она очень счастлива
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Человек, который пробился в жизни, и есть гениальный....не зависимо какими путями, зато ее знает весь мир и она получает от этого удовольствие и прибыль.
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
я согласна, хоть я и не фанатка, но она действительно заслуживает уважения
Наталья Профи (656) 17 лет назад
На счет гениальности могу поспорить, но уважения она точно заслуживает!!
Лев Выборнов Ученик (173) 17 лет назад
да! Я согласен! Но к большому сожалению ее дети НЕ КОГДА не станут такими гениальными и великими, как она! Потому что ее дети ( а их у нее двое-они умственно отсталые) и не какое чудо не всилах им помочь! Ее гениальность имеет темную окраску! Она ГЕНИЙ ЗЛА! ЕЕ гениальность не святозарна!
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
Да. хотя я ее не люблю, но уважаю