Счастливые владельцы ведра с гайками ВАЗ- 2106 как впечатления?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Команч Знаток (304) 17 лет назад
Шумно очень, гайки звенят
Остальные ответы
... Мыслитель (5289) 17 лет назад
"ведро с гайками" - это про волжанки было ...:))
андрей кашкин Мастер (1762) 17 лет назад
Да так пока учился прикольно
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Не надо куражится над ними. Вам повезло, может быть и Вы не пробовали наших тачек. А шестерка из наших машин самая крутая. Чтоб Вы знали.
vitz Мастер (1438) 17 лет назад
я на такой в автошколе когда то учился , это даже к лучшему , понял - что такие машины лучше не покупать , а учиться прикольно , потому что не жалко
Павел Рудницкий Ученик (186) 17 лет назад
15 лет ездил, очень доволен. Может быть, Ваша проблема не в машине.?
Алексей (Леня) Голубев Гуру (3190) 17 лет назад
"Чистокровная " шестерка это реальный аппарат лучше ее только семерка остальные 9ки 10 ки это говно
be happy Знаток (348) 17 лет назад
Отработал 5 лет в автосервисе по жигулям. Автоэлектриком. Платят неплохо. Сейчас у меня 2-е "четвёрки". А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ???)))
Источник: жизнь...
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
да у ж получше чем у вас, уважаемые пользователи метро и автобусов, любящие поквакать в инете.