Скажите мне я хоть чуть-чуть симпатичная?

Пользователь удален Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Только честно
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Конечно симпотичная. И вообще - каждый человек прекрасен по своему. На вкус и цвет товарищей нет, конечно. Но ты точно симпотичная.
Остальные ответы
Makc Жypkoв Ученик (96) 17 лет назад
не чуть-чуть,а симпотичная!Даже очень!
Anya Профи (542) 17 лет назад
Каждый человек красив по-своему.и ты симпотичная
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
да ;) и никогда не зацикливайся на том что о тебе говорят другие, заставь людей любить себя)
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
плохо видно,ну я думаю чо даже очень.
andrei Ученик (171) 17 лет назад
такой вопрос настораживает, все зависит от того считаешь ли ты себя семпатичной а вкусы у всех разные
Дмитрий Калейчик Знаток (341) 17 лет назад
Ты прекрасна как Афродита, родившаяся из морской пены!!!
Источник: Kaleichik_dmitri@mail.ru
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Честно - по-моему нет. Но это мое субъективное мнение.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
ocheni priatnaia molodaia jenchina ...daje s iziuminkoi ...neodin uvajaiuchii sebia mujchina , ne proidet mimo , ne dav tebe poniati svoei simpatii k tebe ...ia uvernen ...prisoediniaiusi k nim , moio tebe pochtenie , prinzesska
Xarfax Профи (533) 17 лет назад
Да, особенно на фотке с собакой (в разделе "фото"). :)
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Чисто мужской ответ: "Не бывает некрасивых женщин- бывает мало ...". А если серьезно- мой
идеал женщины- коллега, которая и меня на много старше, сутулая, разноцветноглазая, седая, нос
парусом- в общем страшнее не придумаешь. Весь ее шарм заключался в том, что она начинала
профессиональную деятельность врачем мужской колонии стогого режима. Причем по зоне она
принципиально ходила без охраны- зона ее сама охраняла. Не знаю, как она обращалась с мужчи-
нами, но мужей меньше директора завода у нее не было. Если она дежурила- ужинало все отделе-
ние. Так что вероятно не так важно, что ты имеешь, как то, как ты с этим умеешь обращаться.
Марс Профи (787) 17 лет назад
Тебя плохо видно,БУСИНКА.
ааа ааа Ученик (157) 17 лет назад
Не чуть-чуть, а очень даже!
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
В принципе да, у тебя есть потенциал, если займёшься собой будешь просто красавицей.
Дина Канделаки Профи (678) 17 лет назад
Посмотрела фото. Красивая молодая женщина. Зачем вообще надо было этот вопрос задавать?