Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

VaLia Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergh Профи (556) 17 лет назад
По-моему любовь бывает только с 1 взгляда, потом чувства могут только развиваться или изменяться

А с первого взгляда сразу понятно сможешь ты полюбить этого человека или нет... это как искра...
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Да, и она существует.
Лилия Сарварова Ученик (104) 17 лет назад
Верю,со мной так было...Полюбила с первого взгляда,уже вот так полгода...=)
Айдын Знаток (446) 17 лет назад
that's all--i'm in love with you...
Янoчка Мастер (1145) 17 лет назад
в страсть-да, но любовь-это нечто более высокое , сильное, что не возникает сразу, а растет и крепнет со временем.Испытано на себе
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
нет! как можно полюбить человека, которого не знаешь???
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
чесно - нет, я как многие медики-биохимики не верю в любовь и чувства вообще. Это просто химическая реакция, которую человек может усугубить, ускорить или прекратить.
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
У женщины это конечно редкость. А вот для мужчины это нормально. Другое дело что эта любовь разбивается о женские камни!
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Верю. хотя ученые утверждают, что женщины влюбляются в мужчин по запаху.
Huu Ученик (140) 17 лет назад
Любовь- это комплекс различных ощущений, которые нельзя получить всего лишь при зрительном контакте....
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
da veru , no gde naiti lubov?
MrsWouters Гуру (4113) 17 лет назад
da, ja snim poznakomilas i 4erez 6 mesecov my pozenilis!
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
Зачем верить в то что существует. Для такой любви необходима первое - взаимная привлекательность, Второе - хорошее, развивающееся общение.