Говорят, что некоторые сны сбываются. Правда ли это? И как узнать, воплотится ли он в реальность?

~*~ H@ppy GirL ~*~ Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanya Профи (501) 16 лет назад
Вообще это правда, а вот как узнать сбудется ли сон или нет я не знаю...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
если проверить по лунному календарю ваш сон а затем и получить потверждение в реале
Forger Мудрец (16326) 16 лет назад
Вещие сны - сбываются. Главное уметь их грамотно прочитать.
Lyubimka =) Ученик (211) 16 лет назад
Говорят что с четверга на пятницу, вещие сны снятся. Я лично не верю...
Fedotik Ученик (205) 16 лет назад
Dorogaya moya!Konechno zhe sny sbyvaiutsya!U menia dazhe bylo takoe,chto ia chto-to snila,a potom eto proishodilo na samom dele.Svenik tozhe mne tol'ko chto skazal,chto on snil kak-to pro nas, a potom eti sny stanovilis' yav'iu.Vot tol'ko kak uznat',veschii li son ili net,ia ne znaiu.
A vot lunnym kalendarem,pro kotoryi upominaet odna zhenschina,esche nado umet' pol'zovat'sya...