Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женщинам трудно кончить в пастели и как етого досигнуть

Пользователь удален Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4478) 17 лет назад
у мужчины половые органы находятся снаружи, и поэтому они могут быстро возбуждаться. А у женщин они в основном внутри, и поэтому чтобы возбудить женщину, надо долго ласкать ее. Чтобы женщина достигла оргазма, мужчине надо долго и умело двигаться в женщине, а женщине, в свою очередь, надо расслабиться, и пустить в ход вагинальные мускулы (которымы не все женщины умеют пользоваться). В крайнем случае, если не получается, женщину можно довести до оргазма путем ласкания клитора языком.
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
попробуй кончить в другом месте!!!
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Тайна женской природы....которую мне кажется ни мужчины не врачи ни когда ни разгодают! А жаль то как!!!!)))
Александр Ученик (180) 17 лет назад
обычно после родов дела обстоя т с этим лучше...
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
боязнь забеременеть или не забеременеть плюс стеснение и комплексы не дают расслабится. результат на лицо
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
им нетрудно кончить, если мужчина знает, что делать с женщиной в постели.
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Наверное, надо перестать об этом задумываться . И не читать газету во время занятия любовью . И подальше отодвинуть от постели стакан с семечками . И начать заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не собой
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Попробуте залесть на люстру.Видно постель уже опостелила.
Бегом к сексопатологу.
kater1na Профи (645) 17 лет назад
говорят, что оргазма девушка может достичь именно от самого процесса секса только после 20 лет..
Dahiya Гуру (4341) 17 лет назад
МДА,...Julija права!!!!Поддерживаю....
Маленькая Ученик (197) 17 лет назад
Во-первых, должно пройти какое-то время, чтобы привыкнуть к партнеру.
Во-вторых, за это время мона узнать "что-кому" нравится. От чего возникает самое большое возбуждение.
В-третьих, это самое главное, нельзя думать о "настоящем", о том, что в ванной комнате плохо завинчен кран...под дверью скулит собака...на улице громко обсуждают вчерашний футбольный матч....и всё прочее и прочее. Нужно закрыть глаза, не думать! Не думать о каких-либо своих "недостатках"...типа...вот щасс у меня свисает живот, а щищас грудь не в лучшем ракурсе...Этому может помочь, да и разогреть пыл...завязывание глаз...:), мона и добавить (для остроты) связывание рук. Кому..что....:)
Удачи всем на этом поприще!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Запомни основное правило- парни не ясновидящие, не знают, что тебе нравится, а женщины такие интересные создания, что им каждый день нравится что-то другое. Поэтому ты им сообщай, не открытым текстом, если стесняешься, а тонким намеком. И не меняй часто партнеров, лучше одного хорошо натренировать. :-)
Татьяна Знаток (316) 17 лет назад
Просто в постели не надо анализировать ситуацию,надо просто просто наслаждаться. И если что-то тебя не удовлетворило проанализируй потом,а пока просто попробуй доставить удовольствие если не себе,то хотя бы тому с кем ты находишься, уверена,увидеть удовлетворенного партнера-практически оргазм-хотя бы моральный