Автоматизация-это когда мужчина пытается упростить работу на столько, чтобы ее смогла делать женщина?

Леся Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Автоматизация-это когда мужчина пытается упростить работу настолько, чтобы ее смог делать робот. Когда мужчина пытается упростить работу настолько, чтобы ее смогла делать женщина - это примитивизация.
Остальные ответы
Xyanito Знаток (399) 17 лет назад
автоматизация - это когда будешь работать за 4ых,а получать з/п как за 1.