Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне надоел парень ,как его ему об этом сказать, чтоб не обидеть?

Ученик (92), закрыт 11 лет назад
???
Лучший ответ
пошёл на х*й!урод!я тя ненавижу! ..так не надо!
Остальные ответы
так и скажи лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Объясни, почему ты боишься обидеть?! о себе подумай сначала, а потом скажи так, как есть. Если апрень не даун, он всё поймет и примет. уверена, что если бы ты ему надоела, он не задумался бы о том, как тебе это помягче сказать
Так и скажи. Или просто некоторое время избегай его, и если после этого не поймет , тогдаа "прямо" и скажи! Удачи!
так и скажи: извини но на тебя у меня больше не стоит (хоть ты и девушка)
прямым текстом, (все равно обидно) ...а он обрадуется и скажет, что ты ему тоже давно уже надоела....:)) и он просто боялся тебя обидеть :))
а тебе не всё равно обидишь ты его или нет? это твоя жизнь и ваши отношения подошли к концу. Так не мучай себя, а скорей скажи ему об этом..
обидишь ты его по-любому, если он любит тебя.. так что тут без обид никак..
я всегда при расставании мучаюсь, как бы поаккуратней, только через время понимаю, что это можно было сделать и в нормальной форме. Что так, что так он обидется..
Скажи: Ой, милый! У нас будет ребёнок!!! Я так рада... Правда от соседа, ничего страшного?...
Правда нужно запастись сковородой, отбиваться чтобы =))
Скажи что хочешь побыть одной, сама не понимаешь чего хочешь по-жизни... А вообще знаешь растования не могут быть красивыми и без обид... Если не скажешь сейчас, то он почувствует что что-то не так - попытается все исправить - тебя взбесит он еще больше - и тогда ты точно скажешь ему об этом некрасиво...
Похожие вопросы
Также спрашивают