Мне надоел парень ,как его ему об этом сказать, чтоб не обидеть?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
пошёл на х*й!урод!я тя ненавижу! ..так не надо!
Остальные ответы
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
так и скажи лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
Объясни, почему ты боишься обидеть?! о себе подумай сначала, а потом скажи так, как есть. Если апрень не даун, он всё поймет и примет. уверена, что если бы ты ему надоела, он не задумался бы о том, как тебе это помягче сказать
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Так и скажи. Или просто некоторое время избегай его, и если после этого не поймет , тогдаа "прямо" и скажи! Удачи!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
так и скажи: извини но на тебя у меня больше не стоит (хоть ты и девушка)
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
прямым текстом, (все равно обидно) ...а он обрадуется и скажет, что ты ему тоже давно уже надоела....:)) и он просто боялся тебя обидеть :))
kater1na Профи (645) 17 лет назад
а тебе не всё равно обидишь ты его или нет? это твоя жизнь и ваши отношения подошли к концу. Так не мучай себя, а скорей скажи ему об этом..
обидишь ты его по-любому, если он любит тебя.. так что тут без обид никак..
я всегда при расставании мучаюсь, как бы поаккуратней, только через время понимаю, что это можно было сделать и в нормальной форме. Что так, что так он обидется..
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Скажи: Ой, милый! У нас будет ребёнок!!! Я так рада... Правда от соседа, ничего страшного?...
Правда нужно запастись сковородой, отбиваться чтобы =))
Ксения Ученик (187) 17 лет назад
Скажи что хочешь побыть одной, сама не понимаешь чего хочешь по-жизни... А вообще знаешь растования не могут быть красивыми и без обид... Если не скажешь сейчас, то он почувствует что что-то не так - попытается все исправить - тебя взбесит он еще больше - и тогда ты точно скажешь ему об этом некрасиво...