где можно скачать дрова для установки звука на компьютер?

Юлия Профи (763), закрыт 17 лет назад
?? плиз дайте ссылочку!!!!
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174138) 17 лет назад
драйверы на звуковые устройства компьютера обычно входят в комплект (на диске) звуковой платы или материнской платы со встроенной звуковой платой. А самые последние версии драйверов ищи либо на сайте производителя звукового устройства или материнки, или как пишут на сайтах с подборками драйверов driver.ru drivers.ru и др. Но обычно там просто ссылки на те же сайты производителя
так что как минимум надо знать что у тебя за звуковая плата (модель, производитель)
или может просто нужна программа для воспроизведения музыки - WinAmp, Apollo - для MP3 и АудиоCD
Остальные ответы
Кисуня Мастер (1101) 17 лет назад
я бы тоже хотела бы знать...очень надо!!!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
а какой у тебя звук ?
Panya Мастер (1946) 17 лет назад
С сайта производителя материнской платы качай в соответствии с своим чипсетом.
Skip Мудрец (10111) 17 лет назад
На сайте производителя материнской платы.
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
На сайте производителя или материнке или звуковой карты.
Алексей Н Гуру (3200) 17 лет назад
Если звук встроенный (дырки звуовых выходов расположены на одной прямоугольной планке, что и все остальные разъёмы) для начала нужно определить производителя материнской платы и её точно название, затем пойти на сайт производителя платы и скачать. Если звуковая плата отдельная - на сайте производителя платы или звукового чипа, который на ней стоит.
Анна Шевченко Мастер (1330) 17 лет назад
в лесу много дров, только холодно сейчас.