Как вы относитесь к тем, кто работает в Макдоналдс?

Янoчка Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Как думаете, сколько им платят?
Лучший ответ
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
а, девушка, это вы не так давно отужинали на работе :))
Нормально отношусь. Когда стою в очереди в МакДональдсе, думаю, какие же они бедненькие. Это ж надо вот так целый день как белка в колесе, да еще и улыбаться посетителям.
Остальные ответы
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
жалко мне их! бедолаги!
Гавр Профи (710) 17 лет назад
К ним не надо относится, их надо жалеть...
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
у меня сестра работает, 150 у.е, 3раза по 6ч.
Дмитрий Мастер (1550) 17 лет назад
Хорошо,всегда тебе улыбаются,приходишь туда и настроение поднимается!
Соседка Профи (674) 17 лет назад
от 7 тыс если плавающий график..если стабильный то от 10..
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Замечательно, работают ведь люди, уважать надо.
oddman Профи (635) 17 лет назад
сугубо отрицательно. работник макдоналдса - это не профессия, это диагноз)))
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
платят не много
жалеть никого не надо
в основном там работает молодежь..для них-нормально
а уж если у кого мозгов не хватает для чего то большего, то это их выбор
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
у меня там друзья одно время работали. после этого они там больше не едят))
Наталья Кауфман Знаток (298) 17 лет назад
вид у них, как у загнанных лошадей, но труд есть труд и его надо уважать
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
Да молодёж. Просто побрабатывает
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
Долларов 150 в месяц. Пусть работают - труд облагораживает.
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
на западе (говорю про то что знаю - в Канаде,например), если в резюме у соискателя стоит работа в МакДональдсе - это большой плюс считается. Т.е. человек умеет работать в команде и в бешеном режиме.
А еще у них есть определенная квота на прием на работу "людей, с ограниченными функциями" - читай инвалидов и умственно неполноценных, да... Так что иногда весело!
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
rabota est rabota .rabota uvajaut svaevo xozyaina. lubaya zarplata zarabotana trudom. . esle bi ti sprasila pro kilerov ili prastitutak etogo nujno stiditsya
. . Знаток (269) 17 лет назад
Это здорово. Люди к 4ему-то стремятся. Некоторые наркоту ширяют или пиво пъют на шее у родичей и все ок!
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Любой честный труд - почетен. Прекрасная возможность для студентов совмещать с учебой.
Если честно, я им немного завидую - целый день общаться с таким количеством народа и улыбаться, отвечать вежливо, это не каждый сможет. Мне, например, к концу дня было бы наплевать на правила - если бы кто меня задел или что-то не так сказал, получил бы от меня не улыбку, а по шее.
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Когда то и я там работала на Арбате, 2 месяца продержалась! Менеджер задолбал сволочь. Теперь я там не работаю, а работаю в очень неплохом рекламном агентстве, а он теперь с кривым носом на всю свою оставшуюся жизнь.
Источник: я