Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как бросить курить

Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я тоже сейчас этим озабочена. Мне друзья выслали мне в электронном варианте книгу. Говорят, что многие её прочитали и бросили. И, что самое главное, надо только её прочитать!
Остальные ответы
бросить легко вот как не поднять;)
сильные люди могут бросать резко и навсегда, а еще более сильные не начинают курить
Просто бросить и забыть, что курил когда-то.
Надо просто самому очень захотеть!
если ты действительно этого хочешь, то просто пойми для себя, что однажды, посмотрев на твои легкие, врач скажет, что следующая сигарета станет последней в твоей жизни, лучше до этого не доводить.
НЕ надо спрашивать КАК, просто брось!!!!КАК Я!!!!
Источник: личный опыт
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
Достаточно просто. Кури в темноте в перчатках по пол сигареты. Еще лучше бросать зимой. Решаешь курить только на улице. Устанешь бегать
Нужно воспользоваться методом самовнушения. Например: "Я не буду курить, я не возьму эту противную соску в рот!!! Никогда!!!" А затем задать себе вопрос:" Курения не будет, а что же тогда будет?" И ответить на него: "Будет отвращение к курению, тяга к спорту и общению с друзьями, близкими". И самое главное это проявить силу воли в борьбе с этой пагубной привычкой и верить в то, что ты себе внушил и внушить себе мысль, что ты уже избавился от курения. Одним словом, необходимо сломить в себе даже самое маленькое и безобидное желание покурить и ты, а не твоя привычка, окажешься победителем.
Источник: Kaleichik_dmitri@mail.ru
Сила воли и желание... необхожимо найти стимул, который порождает желание...
Надо иметь огромную силу воли и верить в себя
Рот пластырем заклей. Если мысль о курении посетит - сразу на другую мысль переключай себя. 10 минут желание покурить остается, а потом проходит. Травки успокоительные попей, потому что агрессия может начаться от этого...Я верю, у тебя получиться бросить...
Я бросила так: В момент когда сильно застудила горло, я так накурилась, что все съеденное было снаружи! После этого меня воротит от сигарет!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают