Верите ли вы в конец света?И если верите,то каким он будет?

Бакенбауэр Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
А Разве уже НЕ конец????Люди хуже зверей!!!!Каждый день убийства, аварии, катастрофы, природные катаклизмы и т.д.!!!
Остальные ответы
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
будет, безусловно... планета столкнётся с чем-нибудь из космоса.. или разрушится озоновый слой...=(((
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
света женское имя , потому конца по определению быть не может . неужели гермафродит?
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Верю. Когда Чубайс электричество вырубит
Francouze Знаток (278) 17 лет назад
да... он будет... надежда только на детей индиго... и на процесс эволюции... Если успеем - всего можно будет избежать... надеюсь...
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Верю. Он уже есть - за порогом моей комнаты. Ща пойду спать и в комнате будет конец свету.
Константинова Людмила Мастер (1244) 17 лет назад
конечно да! потому как земные ресурсы исчерпываются, воздух загрязняем, животных истребляем и т.д.!!!а вы разве не заметили - наши ученые по-тихоньку планируют перебраться на Марс!
Grom Ученик (237) 17 лет назад
знаешь, об этом написано очень хорошо и понятно в БИБЛИИ.
открой книгу ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА, там описано всё до мелочей.
будешь читать внимательно увидишь и выход из этой ситуацыи.