Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Она после оргазма теряет "дар речи"...

WOLF Гуру (2882), закрыт 17 лет назад
особенно после разлуки. У нее "заплетается язык" или вообще не может говорить. Она говорит, что язык ее не слушаеться. Бывает, что такое состояние длиться до 12 часов. Что это такое?
Оральный секс тут ни при чем!!!!)))))
Дополнен 17 лет назад
БЕЗ ПРИКОЛОВ! Интересно на самом деле...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Хм,нормально)))) Вообще,доказано учеными,что во время оргазма женщина не соображает вообще!! Можно даже проверить,задав вашей партнёрше вопрос типа 2+2,она и этого не ответит,а возможно и не услышит тебя!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
К врачу... тебе тут врядли кто то что то конкретное скажет.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Молчаливая женщина-женись! А может быть до нее все медленно доходит?
Тогда не женись.
El Гуру (2580) 17 лет назад
Ух ты какой! :)))))
kater1na Профи (645) 17 лет назад
каждый организм по разному реагирует после оргазма..
у меня например энергии появляется на 2 дня вперёд,сразу настроение подымается, хочется ещё секса. Хочется буянить и шуметь.
а у моей подруги всё наоборот: чувсьтвует себя уставшей, замученной, хочется спать..
Вика Ученик (142) 17 лет назад
это просто супер, лучший показатель твоего мастерства))