Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Из ВАЗ-2101 перестало капать масло, оно закончилось?

naroffsky Ученик (146), закрыт 17 лет назад
P355 Знаток (439) 17 лет назад
На масляном щупе посмотри... Если лампа аварийного давления масла не горит ( она красная) значит все ок и масло не кончилось... просто прокладка села на свое место и капать перестало!
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
Вынь щуп. если сухой, закончился ВАЗ 2101.
rain Гуру (2597) 17 лет назад
нет, просто мафинке плакать надоело, её всё зае..ло
0xD34DF00D Профи (566) 17 лет назад
Просто надо сменить прокладку...Между рулем и сиденьем)))
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
это бывает если тебе что то делали с мотором! а у меня масло капает тока после поездки более 600 км и никто не может найти откуда(сам мастер слесарь) вот такая штука машина...
ты не волнуйся доливай и смотри за доской
zaurbeno Мастер (1271) 17 лет назад
может тебе ктото пробку прикрутил)?
Николас Де'Фоу Профи (598) 17 лет назад
Короче я тебе говорюво перых это ВАЗ 2101 машина которая сама востонавливается!!! Ну а есльи серьезно на щупе масла посмотри он находится в двиготеле такой типа прутик!!! Если его тету(масла) то движку не много осталось так что в темпе за маслом в магазин!!! У меня тоже ВАЗ 2101 вот тепероь не знаю продавать или наворачивать!!! Она впринцепи в хорошом состоянии хоть и 76 года!!! Ну максимум на ремонт 3000 руб надо а еще деталий полно!!!
Hovhannes Kaurmajyan Знаток (445) 17 лет назад
Ti razberis@ snachalo etot lik s dvigatelia ili s korobki peredach.Snachalo prover@ shup proverki urovnia maslo,esli v nalichii est@ maslo znachit eto iz korobki peredach i v niom mojit zakonchilas@ maslo.
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
не закончилось....просто машина сама регулирует, сколько масла ей нужно....лишнее - за борт ;-)))
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
Не..Ну Вы меня просто умиляете,,!!
Похожие вопросы