кто што думает о жириновском

Slivik Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
да идиот просто.понимаешь)
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
помойму он самый нормальный типан из всех остальных, что сидят в думе!
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Прикольный чувак. Его бы вместо Петросяна - цены-б ему не было...
oddman Профи (635) 17 лет назад
он офигительно талантливый актёр)))
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
Мужик, разбирающийся в политике и психологии и который успешно зарабатывает себе рейтинг, посредством всего того, что мы видим на экране.
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Умнейший человек и спецы в команде- грамотные...
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
Мужик бабки рубит пока есть возможность.
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Говорят, что он чудит только перед камерой, а в жизни он такой же, как и все политики...
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
это человек который сегодня скажет одно, завтра другое, а послезавтра скажет что этого не говорил.
а еще он "придворный шут" поэтому так твердо поселился в Кремле
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
Бывший Казахстанец, быстро родину сменил...может ещё повторить.
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Клоун.Популист. +своими выходками позорит Россию.
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Это просто человек, и слепили его из того что было- просто очень много надо изучать психологию нашего ДЕРЬМА!.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Умный человек и хороший актер:) И речи его,если клоунаду убрать,дельные.
Мария Ильина Знаток (455) 17 лет назад
Да классный дядька, что его все так обсирают?!
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
С Чеченцами он вахабит, с Русскими националистами он боевик, с Евреями -Еврей, с Армянами Армянин, с голубыми - хрен поймешь, с правительством вась-вась, он репейник вездесущий-всюду нос свой сующий!
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Умнейший,эрудированнейший человек.Почему себя так ведет - не знаю. В жизни его видела -классный,в ГД в зале обычно стоит гул. все что то переговариваются,шелестят.Когда выступает Жириновский -мертвая тишина.Вот так!