Можно ли здесь найти друзей или вторую половинку?

Мария Ильина Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
да. но может быть больнее, чем в Реале
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
друзей - да... половинку....не думаю
Источник: моё ошибочное мнение :))
Александр Ученик (180) 17 лет назад
стопроцентово! А если поискать, то можно такую тётку отхватить!!!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Еще как можно, мне кажется для этого и делали этот проект!!!!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
еще и врагов тоже можно
oleg beloborodov Знаток (406) 17 лет назад
найти можно везде главное искать
Лиза Ученик (117) 17 лет назад
Здесь все возможно...Главное не унывать, если что- то не получилось....
Удачи!
Екатерина Мастер (2424) 17 лет назад
Могу сказать тебе Машенька одно: встречалась я с парнями из инета... по одному разу... всего их было около 20 и надо сказать... нормальных было 2-е!!! с одним не общаюсь больше... хотел встречаться со мной... со вторым до сих пор общаюсь... и вижусь... времени много потратишь, если в инете искать будешь! если много времени, то дерзай! УДАЧИ!!! ;)