Как поломать аккаунт на знакомствах, кто нибудь может подсказать, пожалуйста?

Little Princess Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Просто любопытно, посмотреть
Лучший ответ
Alex F Знаток (328) 17 лет назад
Если любопытно посмотреть, то есть самый простой способ - встретиться.
В любом случае в анкете можно указать любые данные, вот, я, например, Бил Гейтс, и докажите мне, что это не так. И там, обычно, всё в таком духе - далеко от жизни.
Остальные ответы
Anya Профи (542) 17 лет назад
т.е. удалить его?
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Ай-яй-яй... не женское это дело - чужие аккаунты на знакомствах ломать.
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Ай-яй-яй, как не стыдно... Между прочим, это не такая уж простая задача, нужно знать хотя бы основы html, php, java. Да и уметь прятаться, ведь если в лоб ломать, то организаторы сайта заметят и сделают нехорошо.
wolan4ik Гуру (2562) 17 лет назад
Если чел, владелец аккаунта в твоей локальной сети проживает или даже сидит за твоим компом то можешь поставить сниффер или скрытый кейлоггер
BAHbKA Мудрец (15793) 17 лет назад
Я подскажу – НИКАК.
На сайтах установлены счётчики ввода + задержки, поэтому прямым перебором паролей не получится. Можно другим путём – со стороны сервера, но это уже для редких профи. Ещё вариант – психология, попросить (или купить) у администраторов, но это вообще для гипнотизёров :)