как общаться в чатах?

suva4ka Мастер (2416), закрыт 17 лет назад
хотела пообщаться в чатах, зашла, куча строчек, я ничего не пойму и ничего не успеваю. это что, нужно заранее кого-то знать,, чтоб там вместе встречаться?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
Лучше никак не общаться, трата времени
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Нет,просто надо уметь быстро печатать и успевать все читать.
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
читай-пиши, пиши-читай
Makc Жypkoв Ученик (96) 17 лет назад
молча и обдумывая всё
Роман Гордеев Профи (804) 17 лет назад
используй пальцы чтоб ударять по клаве, а мозг чтоб придумывать по каким клавишам бить...
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Надо злобно и вульгарно писать подколы чтобы на тебя внимание обратили!
Esminа Профи (976) 17 лет назад
бугага...читать, печатать, и прочее...ниче там трудного блин...
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
просто и безболезненн
muneca brava Мастер (1184) 17 лет назад
а за чем в него вообще заходить?!!!