чтобы быть удачливым руководителем,обязательно быть стервой

rosinka Ученик (103), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
Надо угадать кто украл у вас "орбит".
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
Ну для женщины наверно все-таки да. Иначе всерьез воспринимать не будут. примеров - море!
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
lutshe byt beloy i pushistoy domohozaykoy - eto lutshaya karyera dlai jenshiny
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
aga..a to oni tebe na sheju siadut i nozki svesiat
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Не, ну можно еще быть мужчиной.
Соседка Профи (674) 17 лет назад
чтобы стать руководителем обязательно быть стервой))а чтобы быть..то достаточно умной головы..и рабочих навыков)
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Нет,просто надо уметь работать правильно с людьми.
Янoчка Мастер (1145) 17 лет назад
чтобы быть удачливым руководителем, надо, в репвую очередь, уметь принимать решения и распеделять обязанности
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Всё в Вашей власти, и счастье и горе, всё зависит от выбора, какой быть-решать Вам.
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
не обязательно. но нужно очень точно знать, когда возразить, когда согласиться, когда по головке погладить подчиненных, чтобы счастливы были, а когда на место поставить...
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
однозначно, но это не правильнаа!
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
не обязательно быть просто стервой надо быть мега стервой будешь ваще тогда презедентом
nbvn fghfgh Ученик (147) 17 лет назад
Не обязательно, достаточно быть гадюкой.
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Должность обязывает держать себя в определенных рамках со своими подчиненными, но
быть стервой - это выйти из этих рамок.
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Эта работа не для женщин. Стерва - это уже подобие мужчины, такое безполое существо, которое иногда так сексуально выгляит... Не для женщин руководящие должности, для мужчин. Женщина - это такое ангельское существо, которое должно детям себя отдавать, а не сотрудникам!
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Стервой вообще не надо быть! Уважают только справедливость. И когда ты наказываешь человека справедливо хотя может иногда и очень строго он не обижается и не озлобится. Он понимает что виноват,даже если пытается тебе возразить. А стерву всегда считают дурой которая ничего не понимает и только ты отвернёшьсяя работа будет стоять никто ничего не будет делать.