Подскажите пожалуйста, как можно написать человеку, который ответил на мой вопрос на ответы@mail?

Екатерина Skazka Гуру (4867), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Посмотри его профиль - там будет нечто http : // otvet.mail.ru / mail / blogbot

так вот е-мейл будет blogbot (собака) mail.ru

Ясненько?
Остальные ответы
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
заходишь на мыло, выбираешь его письмо, и пишешь отправить собщение
Дмитрий Мастер (1550) 17 лет назад
Нажми на символ @ рядом с его ником и общайся по м-агенту)
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Кис-Кис,- ну напиши мне, посмотри на ответах.
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
кстати почему на самом деле не сделать кнопочку "написать письмо"?.. а так уже ответили.. из профиля вытащить..
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
проверяешь почту, открываешь письмо с ответом того чела и нажимаешь ссылку ответить... вот и все...
Alex F Знаток (328) 17 лет назад
Смотри ответ в писмах, а там ссылка на почту отвечающих.