Почему женщины любят засыпать в обнимку, а мужчины нет?

Ксения Ученик (187), закрыт 17 лет назад
как найти компромисс?
Дополнен 17 лет назад
Как найти компромисс???
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Наверно, они в обнимку спать не могут :)) Просто потому, что не могут заснуть, когда обнимают любимую красавицу! Понимаешь, о чем я? Не спится им в этот момент :)
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
они привыкли спать с мишками
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
хочется свободыыыыыыыыыыыыы
Andrews Профи (520) 17 лет назад
мужчинам нужен простор! мы не любим тесноту!
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
вот я наоборот не люблю засыпать в обнимку
и как на зло, мой мужчина любит засыпать именно в обнимку
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
я девушка,но засыпать в обнимку не люблю.
Дарья Профи (800) 17 лет назад
спать рядышком! а мы когда спим в их обьятиях чувствуем себя защищенней! а они любят свободу даже ночью. чередуйте ночь спите обнявшись а ночь порознь!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Я бы не против сейчас обнять любимую и уснуть, но ее нет рядом!!!!
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Я тоже не люблю. Так не заснешь.
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
нужно взять за данность женщину и найти ей правильного мужчину..как в задачке по математике...или взять за основу мужчину и выбрать ему правильную женщину.вот в чем компромис!
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
потому что вы как грелки,с вами только зимой классно в обнимку засыпать.
рина Знаток (266) 17 лет назад
А по-моему пол тут ни причём. Всё зависит от человека. Ведь все люди разные и ,естественно, каждый всё делает по-своему, так , как ему удобнее.
Шелена Знаток (315) 17 лет назад
Просто хочется быть обнятой, быть более любимой и желанной не только в сексе. Еще это так приятно...
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
кто тебе сказал такую чушь?!
Ilya Знаток (305) 17 лет назад
:)
в сериале друзья был эпизод на эту тему :)
мужчина делает вид что засыпать собирается обняв девушку а потом когда она уснет ложится как хочет
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
не все. я не люблю. и мне кажеться лучше спать вообще не в обнимку.