почему все хотят быть пафосными и гламурными

Сашенька Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Меня просто бесит, что все теперь косят по глэм-див! И именно косят!если человек действительно в теме.Он правильно одевается, тусуется в правильных клубах, то это сразу видно.Меня просто из себя выводят Дворовые девченка а-ля Дам двум, которыерекламируют Черкизово стайл и при этом думают, что они королевы глэма!
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
это модно, но глупо
asd Мастер (2299) 17 лет назад
гламур?хм...почему то в этом году женский пол помешался на гламурстве...
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
ну если им умными и оригинальными Господь не дал быть... жить то им надо как-то... вот и лезут из кожи, мимикрируют :0)
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
оглянись вокруг, открой журналы, посмотри телик. Гламурно - значит престижно. Политика для самовлюбленных павлинов и курочек недалекого ума.
Ilya Знаток (305) 17 лет назад
кто все???
1 не надо всех грести под одну гребенку
2 надо поискать среди своих знакомых нормальных людей
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Ну почему же, не все...
просто есть такие идиоты, которые стремятся к этому, это тупо и глупо!
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Это заблуждение, далеко не все! Большинство ими становится в силу необходимости (моды и окружения)
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
да всё втом что просто хотят чтоб их заметили оденочество ет для них хуже смерти
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
да потому хотят как то отличиться, но это мало кому удаеЦа!"
Mrs. Panther Знаток (448) 17 лет назад
Потому что люди деградируют!
john west Мастер (1608) 17 лет назад
хотят-то все, это верно. но вот некоторые действительно пафосные люди. это престиж и стиль жизни. у людей есть деньги и они умеют их тратить. респект нормальным телочкам и мажорным парням.

остальные ответы не считаются!, так как были написаны на почве зависти и материального расслоения сегодняшнего общества.
Evgeny Boyko Знаток (489) 17 лет назад
Пафос и гламур- проявление истероидных черт характера, что зачастую характерно эмоционально незрелым личностям. Это фантик, за которым скрывается высокий уровень притязаний при пониженной самооценке, это не зависит от материального благополучия- никто же не назовет В.Новодворскую пафосной и гламурной, хотя денег у неё хватает.:)
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Мне вот очень интересно, почему всех гламурных девушек считают идиотками и деградированными личностями? Не мешало бы вам всем самим избавиться от своих стереотипов и обзавестись парочкой извилин - мой вам совет. Да, я стараюсь быть гламурной, в меру - это стиль и не более того, который ничего не говорит об интеллекте человека.
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Ну наверное чтобы выделиться из серой массы...=))) Т.к. это не всем по карману то ты отличаешься от них хотя бы внешне... я думаю поэтому....=)))
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
Каждый человек хочет выделиться... именно поэтому все стремятся быть гламурными и пафосными!
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Пафосными - отвратительно. Гламурность для меня в первую очередь- ухоженность. Женщина должна выглядеть на все 100%.
Посуди сама : мне 46 если не ухаживать за кожей, не отбеливать зубы, не делать красивую современную прическу - на кого я буду похожа - на старую ведь му. А так я похожа на молодую ведьму!
Пользователь удален Мастер (1150) 17 лет назад

esli est' sredstva, est' vremya, pochemy net. Zivem odin raz!!