Народ помогите!Я хочу установить на компьютер игру Need For Speed Most Wanted но незнаю как!

smfc_77 Мудрец (11895), закрыт 17 лет назад
Всё дело в том что мне друг сказал что надо его на какую то видео карту устанавливать но я незнаю как!Напишите мне по действиям как её установить!
Лучший ответ
elizium Знаток (433) 17 лет назад
1. Вставь диск (если диск DVD то в DVD-ROM, если CD то в CD-ROM)
2. Выскочит окно установки (если не выскочит, зайди в Мой Компьютер, NFS:MW, правой клавишей кликни, нажми Открыть, выбери файл setup.exe, кликни на него 2 раза)
3. Следуй инструкциям, появившимся на экране.
4. Выбери меню Пуск - Все программы - EA GAMES - Need For Speed: Most Wanted. Нажимай и играй.
P.S. Передай другу, что игры устанавливаются не на видеокарту, а на жесткий диск =)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
1)Вставляешь Диск
2)В Появившемся Окне Нажми Установить
3)Следуй Инструкциям Инсталятора
P.S-Не Парься,Лучше Поиграй В Карбон,Он Круче!!
Модест Задов Мастер (1902) 17 лет назад
Ты чё тормоз уже Need For Speed: Carbon вышел, а ты все в MOST WANTED Рубаешся..
Михаил Серёгин Профи (983) 17 лет назад
1. Вставил диск
2. Зашёл в "Мой компьютер"
3. Нашёл диск
4. файл "setup.exe"
5. Следуй инструкциям установки
Пункты 2,3,4 можно опустить, если установка загружается автоматически после того, как вставил диск
kobel169 Профи (633) 17 лет назад
Сначала убедись что твой хард подходит а потом следуй по инструкциям выше заменив неудовлетворяющее железо
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Его устаналивать нечего!!!!Вставь диск и смотри что на экране появится.
И не тормози его уже раз сто все прошли!!!!
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
128 видяха и 512 оперативки летать будет и Most Wanted и Corbon
а установка смотри после вставки диска в твой сидюк