Почему некоторые люди не любят Рэп?

(типа рок - жизнь)

Дополнен

Русский Рэп, а не R'n'B...

потому что каждому своё....кто то слушает поп , кто то рок , кто то рэп....

Почему - некоторые ?
По-моему, рэпом увлекается
далеко не подавляющее большинство человечества.

Наверно потому что для музыкантво важна мелодия и вокальные данные, а в Рэпе их просто быть не может, хотя Серёга оказывает петь умеет, меня это просто поразило. я думала, что у него нет голоса. Да и тексты как-то не отличаются особой интеллектуальной загруженностью, илии фантастическим трагизмом или религиозностью...

потому что рэп это тупо читать под музыку, причем под паршивое бренчание с парой аккордов...

Ну у каждого свои причины как слушать его так и нет,я например не люблю рэп за излишние понты,хотя случается попадётся из тысячи пару текстов мудрых в целом один бред не имеющий смысла....