Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему некоторые люди не любят Рэп?

Danich Мастер (1750), закрыт 14 лет назад
(типа рок - жизнь)
Дополнен 14 лет назад
Русский Рэп, а не R'n'B...
серега сорокин Мудрец (13564) 14 лет назад
потому что каждому своё....кто то слушает поп , кто то рок , кто то рэп....
~Я)-(@~ Мастер (1252) 14 лет назад
потому что это реп... каждый сума сходит посвоему))
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114128) 14 лет назад
А что , все должны под одну гребенку быть??? Как раньше на партсобраниях "Одобрям!!! " ???
['^MiNt BriliaNcE^'] Профи (537) 14 лет назад
потому что другое нравиться, например рок))каждому своя музыка...
qwer Знаток (315) 14 лет назад
мне нравится только Krec ))
Lady_x Профи (916) 14 лет назад
в роке имееться смысл! и оффигенное звучание инструментов! а в рэпе разве есть что нибудь из выше пересичленного???
Пользователь удален Ученик (131) 14 лет назад
Мне так кажется то что реп это своеобразная музыка которая только подходит не к каждому человеку ну она больше всех нравится молодежи ! Ведь новое поколение и новый стиль музыки !
Григорий Мастер (1055) 14 лет назад
Не нравится, нигеры сплошные, да и фейсы у них не оч, + голоса нет... КАРОЧЕ ПОЛНЫЙ БРЕД... хотя... мзыка может и нечего, помиксовать моно..)))
Виктория Грешная Мастер (1281) 14 лет назад
Рэп читают а не поют, он иногда без смысла, тупой текст, это музыка малолеток....Но каждому свое....Нелюбят потомучто нет ему места на земле!
Angel Jolie Гуру (3424) 14 лет назад
ну я, например, рэп не люблю за то, что не понимаю его совершенно. для меня рэп-это аритмия. я слушаю Драм энд <'ac и хардкор, потому что когда ты топчешь танцпол под эту музыку, у тебя сносит крышку. а вся эта слащавая культура R'n'B, украшенная дешевыми стразами и поддельной позолотой, с ее пафосными телками, которые показушно трутся друг об друга телами, мне не по душе. Рэп, как культура (в начальном ее значении) мне очень нравится. то есть рэп-дуэли, уличные тусовки, черные кварталы...и все такое....но никак не то, во что превратился рэп сейчас.
In-a-dream* Гуру (2821) 14 лет назад
У каждого свои интересы....
Katarina Мастер (1569) 14 лет назад
Незнаю! сама этим вопросом задаюсь!Наверное у них нет вкуса!
kobel169 Профи (633) 14 лет назад
Рэп гавно
Попса пораша
Панки хой
Победа наша

Металл процветает попса угасает
Rom_ka Ученик (193) 14 лет назад
Потому что уважаемый данила, они его не понимают, потому и не любят, а не понимают потому что глупые наверно.
А музыка? а что музыка? смысл в словах... а музыка пусть даже и тяжелая но не у всех же... Я обожаю рэп, RnB...
Сергей Удалов Мастер (1485) 14 лет назад
А почему некоторые не понимают, что нет в этом мире 2 одинаковых человека, думающих соответственно также?
alena boniak Знаток (436) 14 лет назад
почему некоторым людям нравится черный цвет, некоторым красный,другим-оранжевый и т.д., почему?
если ты ответишь на этот вопрос, то наверняка это будет и ответом на твой.
[WoLanD] [AlteR] Знаток (398) 14 лет назад
Ну у каждого свои причины как слушать его так и нет,я например не люблю рэп за излишние понты,хотя случается попадётся из тысячи пару текстов мудрых в целом один бред не имеющий смысла....
Похожие вопросы